Форма входа
Меню сайта
Поиск модератора
Наша группа в контакте - VK.com/MirSimCity. В данный момент происходит поиск модераторов на этот сайт, для заполнения сайта тематичными материалами и публикациями .Все кто хочет стать модератором с такими условиями ,просьба писать на эл .почту - man455@yandex.ru У кого есть общедоступные для просмотра альбомы со снимками своих городов, просьба писать о них на man455@yandex.ru
Категории раздела
Скачать игры [1]
Новости сайта [11]
Новости группы [10]
SimCity [4]
Год выпуска (1989)
SimCity 2000 [4]
Год выпуска (1994)
SimCity 3000 [4]
Год выпуска (1999)
SimCity 4 все серии и дополнения [23]
Год выпуска (2003)
SimCity Societies [7]
Год выпуска (2007)
SimCity 2013 [94]
Год выпуска (2013)
Cities XL,2011, 2012 [8]
Год выпуска (2010)
Реальные города [6]
Реальные дома и небоскрёбы [1]
Виртуальные города [0]
Нью-Йорк [3]
New York City
Москва [3]
Moscow
City Life [4]
Город твоей мечты
Tycoon City: New York [4]
Imperium Romanum, CivCity: Rome, Caesar 4 [6]
Все серии этих игр.
Pharaoh & Cleopatra, emperor, Caesar 3 [7]
Фараон и Клеопатра (Pharaoh & Cleopatra), император (emperor) и Цезарь 3 (Caesar 3)
Immortal Cities: Children of the Nile, Tropico 3, Tropico 4, Tropico 5 [11]
Все серии этих игр.
The Settlers III, Stronghold [9]
Все серии этих игр.
Серия Anno [7]
Все серии этой игры
Уилл Райт (Will Wright) и Electronic Arts [11]
Другие градостроительные симуляторы [6]
Sims 4, Sims 3 и все серии этой игры [10]
Все серии этой игры. Sims, Sims 2, Sims 3, Sims 4
Spore [4]
SimCity для гаджетов [4]
КПК, смартфон, Iphone, iPad
SimCity Social [2]
SimCity онлайн игра
Градостроительные игры онлайн [1]
Игры на facebook,ВК, Одноклассники
Другие игры [6]
Заработок в интернете [4]
Игра в города [1]
Старая, добрая игра в города
GTA 5/ Grand Theft Auto V [1]
Год выпуска (2013)
Другие материалы [2]
Ссылки

http://simcity.3dn.ru/_ph/1/731024844.jpg

Поиск
Поделиться
Альбомы со снимкам
Мини-чат
200
Музыка сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 430
Вы купили SimCity (2013), или ждёте кряка?
Всего ответов: 247
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Случайные снимки
Мы в контакте
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Добавь сайт в закладки
Для отображения блока требуется Flash Player 10

SimCity 4 Год выпуска SimCity 3000 Год выпуска (2003) SimCity 2000 SimCity 4: Rush Hour Сим сити СимСити SimCity Нью-Йорк москва New York City Sim City сим города moscow Spore План расширения Москвы на карте SimCity 5 xl ТРОПИКО Caesar 4 CivCity: Rome Скачать SimCity Limited Edition SimCit анно SimCity Societies SimCity5 SimCity 5 SimCity 3000 Cities XL Cities XL 2011 CitiesXL сити икс эль Immortal Cities: Children of the Ni City Life 2008 сити City Life Tycoon New York империя рим Imperium Imperium Romanum Romanum Caesar Emperor Pharaoh & Cleopatra Империя Caesar 3 Caesar III Дети Нила Immortal Cities Tropico 3 Tropico Tropico 4 Stronghold Stronghold 2 Stronghold 3 EA EA GAMES Electronic Arts Electronic Arts (EA) William R. Wright Райт Уилл Уилл Райт The Sims 2 симс 2 Sims 2 симы The Sims 4 симс симс 3 The Sims симсы sims 3 Spores игра Spore Спорс спор Anno Anno 1404 Anno 1701 Anno 2070 iPad IPhone simcity для android игры для телефона КПК смартфон SimCity 5 SimCity SimCity юбилей SimCity 2013 Год выпуска (2013) Immortal Cities: Children of th Нефтяной Магнат Нефтяной Магнат 2 Скачать SimCity 20 Tropico 5 SimCity BuildIt Rybolovlev Estate Топ-10: самые дорогие дома в мире
Архив записей
Скачать игры
Опросы
Какая игра simcity для вас наиболее увлекательная и любимая?
Всего ответов: 280
Вы поклонник (ца) игр simcity?
Всего ответов: 158
Саундтреки
Погода
Теги
История simcity
Поиск
Пожертвование сайту
Яндекс.Деньгами на счёт 41001497258496 l WebMoney на кошелек P160655039789
Главная » 2012 » Июль » 19 » Интервью сообщества Maxis: Часть 1
21:43
Интервью сообщества Maxis: Часть 1
Вт, 07/17/2012 - 23:43
Студия Maxis

Вы говорили, мы слушали! Все мы здесь, в Maxis сообществе и, чтобы показать нашу благодарность, мы попросили все животрепещущие вопросы SimCity  на прошлой неделе на нашем блоге. Теперь пришло время для нас, чтобы вернуть свою любовь в виде ответов. Много (и много) ответов. Мы прочесали ваши комментарии и выбрал самые лучшие вопросы креативного директора океана Куигли, ведущий Katsarelis Кип продюсер и ведущий дизайнер Librande Камень для решения. Мы получили столько великих вопросов, по сути, что мы собираемся разделить ответ на две части.

Прежде чем мы перейдем к этому, мы просто хотели поблагодарить всех, кто нашел время, чтобы комментировать! Если ваш вопрос не получил ответа ниже, не волнуйтесь, вторая часть нашего сообщества Q & A будет в ближайшее время. В то же время, вы можете следовать за мной, Майкл Донахью, новый SimCity Community Manager @ Maxis_MD на Twitter, чтобы узнать о все самое интересное и дурацких вещей, которая идет вниз в офисе Maxis. Я люблю слышать, что вы должны сказать, так что не стесняйтесь, ладно?

Теперь к главному событию: Ваши вопросы!

MamaLuigiST: Многие люди также считают, что текстуры выглядят как "пластик" и слишком чистый и несовершенны.Изменит ли это до релиза?

Креативный директор океана Куигли: текстуры еще дорабатывается. Многое из того, что мы вас видим, в стадии разработки. Мы прилагаем все усилия на строительные материалы, стекло, так что похоже, стекла и металла выглядит как металл - окончательное здания будут иметь свои отличительные внешний вид и не должно выглядеть так, будто они сделаны из картона или пластика. Мы хотели бы отметить, что здания имеют интерфейс работу делать также. Здания должны сказать вам, как они делают, и если мы, чтобы они выглядели слишком шумно, то их состояния моделирования труднее видеть.

Romaq: "функция" Что возможно убедительным преимуществом является ли "принудительные онлайн-игры" даже между регионами, где игроки в "соло онлайн-игры", что делает это ядро требует

OQ: Ваш города живут на облаке, и вы можете играть в них с любого компьютера, вам нравится. Если ваш компьютер не подключен, ваши города безопасны, вы можете перейти на ноутбук своего друга и начать играть. Нам не важно, где вы установите SimCity. С вашего города находятся на облаке, мы можем предоставить вам богатый онлайн визуализации данных, показывая вам жизненно важные органы Вашего города и как они соотносятся с и относится к другим городам SimCity мира.

Более прозаично, с самого начала, мы построили этот SimCity быть в режиме онлайн и мультиплеер. Мы создали сервер для обработки моделирования регионов и связи между городами в регионе. Мы создали сервер для подключения города в мировой торговле и товарных рынках. Приличный кусок моделирование происходит в облаке.

И, наконец, отношения между различными городами и между мэрами являются большой проблемой, и мы думаем, что это один из способов, которым мы приносим новую жизнь в SimCity.

У нас есть более длительный ответ на эту тему с предыдущем блоге я написал. Вы найдете более подробную информацию здесь,   SimCity: связь между вами и Всемирной .

(Немецкий сообщества): Можно ли настроить что-то в игре, как названия улиц, указатели, горячие точки для туристов и т.д. похож на SimCity 4 и The Sims?

Ведущий производитель Katsarelis Кип: Мы знаем, настройки очень важны для наших болельщиков и мы дали игрокам много способов, чтобы настроить их городах. Я не могу вдаваться в подробности на этот раз о том, что вы сможете назвать в SimCity, в сторону от города и области имен. Тем не менее, каждый Ploppable здание в игре загружен модулей для игроков, чтобы получить и использовать для настройки своего города. Выберите один из знаков, флагов, растения, фонтаны и многое другое, чтобы дать каждому из ваших Ploppables личный контакт. Наша цель, чтобы дать игрокам управления и искусство создания уникальных карманы своих городов. Вам не придется читать имя в текстовое поле, вы сможете увидеть его в мире!

Джеймс А. (Facebook): Какие ресурсы отрасли мы видим, сельское хозяйство, добыча угля, может быть, на рыбалку?

К.К.: ресурсы являются важной частью SimCity и кормить многие отрасли промышленности. Эти отрасли призваны стать центрами экономического вашего города. Некоторые из отраслей, которые вы можете создать вокруг сбора ресурсов включают крупномасштабных горных работ и бурения нефтяных скважин. Другие отрасли зависят от этих ресурсов, чтобы сделать металлов, сплавов и топлива. Единственное, что следует отметить, ресурсы конечны, поэтому убедитесь, что у вас есть резервный план для вашего города, когда те запасы нефти заканчиваются!

hype_emperor: Есть парковка моделирования в новом SimCity?Или, куда идти автомобилям после прибытия в соответствующих направлениях?

К.К.: Хороший вопрос. Парковка то, что мы играл вокруг с большим количеством в SimCity. С нашей модели так подробно, и мы отслеживание всех наших симов и их транспортных средств, мы обнаружили, что мы могли бы легко создать Tycoon Парковка игры, если мы не осторожны. Все здания имеют парковку и мы представляем некоторое количество автомобилей на здание с наземная парковка. Дополнительные машины спрятаны в «подполье» парковки. Есть несколько Ploppables где стоянка является важной частью их игры механик. Стадионы, например, есть парковка модулей, которые игроки могут добавлять увеличить их емкость парковки.

Mkareha: Как играть соло области работы?С прицепами, похоже, что регионы в составе кучу изолированных городов, разделенных плоской скоростной автоматической, которая соединяет города.Как это выглядит в роликах не реально вообще.Будем ли мы иметь полный контроль при создании дороги, соединяющий соседей, модульные системы дорог и т.д.?

Ведущий дизайнер Камень Librande: Каждый город связан с другими городами в регионе за счет сочетания дорог и железнодорожных путей. Некоторые центре города может иметь доступ к множеству различных соединений, в то время городов, расположенных на окраинах региона может быть только один. Игроки не имеют контроля размещения автомобильных и железных дорог в регионе, но они имеют полный контроль над автомобильных и железных дорог в пределах их границ города.

Ilay160: Будет ли новый вид парков, таких как национальный парк, или участки, которые люди могут пойти и кемпинг?

С.Л.: Да, будет парков в городе. Парки сделает ваш сим счастливым и увеличить стоимость земли неподалеку. Парки и увеличить «притяжения уровень" города, который используется, чтобы определить, сколько туристов посещают.

Немецкий форум: Какой трафик возможности у вас и как вы можете управлять ими?

SL: Транспортные потоки на дорогах вам место. Частота пересечений, число полос движения, тип дороги, а длина дороги используются для определения количества заторов и как долго это берет, чтобы получить ваши симы к месту назначения. Общий успех (или неудача) города в значительной мере зависит, насколько эффективно вы построили свой дорожной системы. Вы не могли бы все равно, если некоторые персонажи не могут попасть на работу вовремя, но вы будете чувствовать давление, когда пожарная машина не может добраться до места пожара и ожогов ключевые здания на землю.

Но независимо от того, насколько тщательно вы создать свой дорожной сети будет сложно сохранить трафик, проходящий гладко, если ваш город наполнен густонаселенных небоскребов. Чтобы избежать тупика попробуйте собрать ваши системы общественного транспорта. Трамваи едут вниз выделенный трек в середине улицы и идеально подходят для быстрого челночные Sims вокруг в Вашем городе. Автобусы и пассажирские поезда могут быть использованы для выполнения Sims и из соседних городов. Если вам посчастливилось иметь реки, протекающей через город можно построить лодку, чтобы переправить док ваших симов.

Источник -   www.simcity.com



Эксклюзивно - http://simcity.3dn.ru/



Категория: SimCity 2013 | Просмотров: 1393 | Добавил: Man89 | Теги: Год выпуска, СимСити, Сим сити, SimCity юбилей, SimCity 4, SimCity 5, SimCity 2013, Год выпуска (2013), SimCity | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 H!@  
0
Дааааа прикрыли, мы переехали на новый адрес.

1 H!@  
1
Аххах перевод-то модный от самого гугла :D

2 Man89  
-2
Здравствуйте.
Ваш -то сайт вообще прикрыли.Так что читайте и получайте удовольствие.Выживают сильнейшие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]