Форма входа
Меню сайта
Поиск модератора
Наша группа в контакте - VK.com/MirSimCity. В данный момент происходит поиск модераторов на этот сайт, для заполнения сайта тематичными материалами и публикациями .Все кто хочет стать модератором с такими условиями ,просьба писать на эл .почту - man455@yandex.ru У кого есть общедоступные для просмотра альбомы со снимками своих городов, просьба писать о них на man455@yandex.ru
Категории раздела
Скачать игры [1]
Новости сайта [10]
Новости группы [10]
SimCity [4]
Год выпуска (1989)
SimCity 2000 [4]
Год выпуска (1994)
SimCity 3000 [4]
Год выпуска (1999)
SimCity 4 все серии и дополнения [23]
Год выпуска (2003)
SimCity Societies [7]
Год выпуска (2007)
SimCity 2013 [94]
Год выпуска (2013)
Cities XL,2011, 2012 [8]
Год выпуска (2010)
Реальные города [6]
Реальные дома и небоскрёбы [1]
Виртуальные города [0]
Нью-Йорк [3]
New York City
Москва [3]
Moscow
City Life [4]
Город твоей мечты
Tycoon City: New York [4]
Imperium Romanum, CivCity: Rome, Caesar 4 [6]
Все серии этих игр.
Pharaoh & Cleopatra, emperor, Caesar 3 [7]
Фараон и Клеопатра (Pharaoh & Cleopatra), император (emperor) и Цезарь 3 (Caesar 3)
Immortal Cities: Children of the Nile, Tropico 3, Tropico 4, Tropico 5 [11]
Все серии этих игр.
The Settlers III, Stronghold [9]
Все серии этих игр.
Серия Anno [7]
Все серии этой игры
Уилл Райт (Will Wright) и Electronic Arts [11]
Другие градостроительные симуляторы [6]
Sims 4, Sims 3 и все серии этой игры [10]
Все серии этой игры. Sims, Sims 2, Sims 3, Sims 4
Spore [4]
SimCity для гаджетов [4]
КПК, смартфон, Iphone, iPad
SimCity Social [2]
SimCity онлайн игра
Градостроительные игры онлайн [1]
Игры на facebook,ВК, Одноклассники
Другие игры [6]
Заработок в интернете [4]
Игра в города [1]
Старая, добрая игра в города
GTA 5/ Grand Theft Auto V [1]
Год выпуска (2013)
Другие материалы [2]
Ссылки

http://simcity.3dn.ru/_ph/1/731024844.jpg

Поиск
Поделиться
Альбомы со снимкам
Мини-чат
200
Музыка сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 430
Вы купили SimCity (2013), или ждёте кряка?
Всего ответов: 247
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Случайные снимки
Мы в контакте
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Облако тегов
Добавь сайт в закладки
Для отображения блока требуется Flash Player 10

SimCity 4 Год выпуска SimCity 3000 Год выпуска (2003) SimCity 2000 SimCity 4: Rush Hour Сим сити СимСити SimCity Нью-Йорк москва New York City Sim City сим города moscow Spore План расширения Москвы на карте SimCity 5 xl ТРОПИКО Caesar 4 CivCity: Rome Скачать SimCity Limited Edition SimCit анно SimCity Societies SimCity5 SimCity 5 SimCity 3000 Cities XL Cities XL 2011 CitiesXL сити икс эль Immortal Cities: Children of the Ni City Life 2008 сити City Life Tycoon New York империя рим Imperium Imperium Romanum Romanum Caesar Emperor Pharaoh & Cleopatra Империя Caesar 3 Caesar III Дети Нила Immortal Cities Tropico 3 Tropico Tropico 4 Stronghold Stronghold 2 Stronghold 3 EA EA GAMES Electronic Arts Electronic Arts (EA) William R. Wright Райт Уилл Уилл Райт The Sims 2 симс 2 Sims 2 симы The Sims 4 симс симс 3 The Sims симсы sims 3 Spores игра Spore Спорс спор Anno Anno 1404 Anno 1701 Anno 2070 iPad IPhone simcity для android игры для телефона КПК смартфон SimCity 5 SimCity SimCity юбилей SimCity 2013 Год выпуска (2013) Immortal Cities: Children of th Нефтяной Магнат Нефтяной Магнат 2 Скачать SimCity 20 Tropico 5 SimCity BuildIt Rybolovlev Estate Топ-10: самые дорогие дома в мире
Архив записей
Скачать игры
Опросы
Какая игра simcity для вас наиболее увлекательная и любимая?
Всего ответов: 280
Вы поклонник (ца) игр simcity?
Всего ответов: 158
Саундтреки
Погода
Теги
История simcity
Поиск
Пожертвование сайту
Яндекс.Деньгами на счёт 41001497258496 l WebMoney на кошелек P160655039789
Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Settlers с 1 по 5 пятую часть.
00:26
Settlers с 1 по 5 пятую часть.
Settlers с 1 по 5 пятую часть.


The Settlers (Serf City: Life Is Feudal)

 


Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Blue Byte Software
Дата выхода: 1994


Описание:

Вы хотели быть королем? Воплотите свои фантазии в мире "Settlers". Вы один определяете, как Ваше королевство будет сформировано, насколько большим оно будет, ограничитесь ли вы сельским хозяйством, сборкой урожая, и уловом рыбы или захотите начать промышленную революцию. Вы решаете, где и что построить, где и как запланировать Ваши дороги, где добывать полезные ископаемые, и где и когда Вы захотите напасть на своих противников.

Ваши поселенцы рубят деревья, работают в шахтах, производят оружие и инструменты, и транспортируют строительные материалы. Ваша цель состоит в том, чтобы создать хорошо функционирующее и успешное поселение, чтобы завоевать землю и противников. Это может показаться простым, но это не так. Например, чтобы завоевать Ваших противников, Вы должны разрушить их замок. Но чтобы разрушить замок врага, у Вас должны быть хорошо укомплектованные и обученные рыцари. Для обучения рыцарей вам нужно золото. Для вооружения рыцарей необходимо оружие, чтобы произвести которое нужно железо, уголь, и кузнецы. Все они должны поесть и поэтому вы должны снабдить их пищей. Следовательно Вы нуждаетесь в рыбаках и фермерах, которые в свою очередь нуждаются в зданиях, чтобы работать. А здания в свою очередь нуждаться в строительном материале и людях, которые могут построить их. Создайте свое собственное королевство, состоящее из множества мельчайших предметов, и позаботьтесь об его благосостоянии.

Скриншоты:









The Settlers 2: Veni, Vidi, Vici





Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Blue Byte Software
Дата выхода: 1996

Описание:

Легендарная культовая компьютерная игра 1996 года в жанре стратегии в реальном времени, обеспечившая наибольший технологический прорыв и принёсшая заслуженную славу серии The Settlers и её создателю. Игра положила началу жанра компьютерных игр стратегий классической экономической модели немецкой игровой школы.
Создайте средневековую империю и защитите ее от враждебных народов, завоевывающих новые земли. Создайте сложную инфраструктуру, использующую более чем 30 различных типов зданий, таких как: лесопилки, кузницы, фермы, угольные шахты и другие. Постройте флот судов, чтобы исследовать неотмеченные на карте воды и организуйте поселения на новых землях. Отправьте своих разведчиков, чтобы исследовать неизвестные территории. Поместите свои катапульты на борьбу против варварских Викингов, Нубийцев и Азиатов.

Скриншоты:








Settlers 3: Gold Edition
 

The Settlers 3: Gold Edition

Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Blue Byte Software
Дата выхода: 2000

Settlers III является стратегией в фантастической цивилизации, в которой у Вас есть свои трудолюбивые жители, которые строят здания, производят товары, и завоевывают новые земли  в захватывающих сражениях в реальном времени. Сборник включает 70 карт, сделанных поклонниками игры, новое меню, фоны для рабочего стола, подсказки, новою графику и звук.
Игра получила 19 наград от игроков всего мира и прессы.

Золотая серия содержит в себе следующие игры и дополнения:
The Settlers III
The Settlers III: Mission CD
The Settlers III: Quest of the Amazons

демо-версии Battle Isle 4 и The Settlers IV.




Settlers 4

   

The Settlers 4

Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России:
Дата выхода: 2001

Settlers IV - это продолжение всемирно известной линейки стратегий от Blue Byte. В этот раз сюжет вертится вокруг одного из падших ангелов, Морбуса, восставшего против наивысшего из богов. За попытку интриги Морбуса изгоняют на Землю. Это считается одним из наиболее страшных наказаний, потому что планета совершенно не приспособлена для обитания темных ангелов - они не выносят запаха цветов и свежего воздуха, чувствуя себя комфортно только на полностью выжженной, почерневшей поверхности. Морбуса сопровождает молодая помощница Конкурра, которая на первых порах спасает его от приступов удушья на наиболее цветущих участках Земли, да и просто составляет компанию на незнакомой планете. Чуть позже в работу включается садовник, который специально по приказу Морбуса выводит сорняк, способный вытягивать из почвы все питательные вещества и таким образом уничтожать любую растительность. Наступление тьмы начинается!

У темных сил в распоряжении есть еще два очень сильных оружия. Во-первых, это темные грибы, которые, распространяясь по земле с ужасающей скоростью, выжигают ее, не оставляя за собой ни травинки. Во-вторых, на них работают шаманы, которые могут зомбировать людей и превращать их в верных слуг Морбуса.

Игрок может управлять тремя расами: викингами, майя и римлянами. Отличить их можно по внешности и типам зданий, которые они строят. Помимо этого есть ряд второстепенных признаков: выращиваемые на фермах животные, разные спиртные напитки в погребах винзаводов, оружие и заклинания жрецов. Сначала никто из них не замечает появления темных земель. Люди погружены с головой в мелкие конфликты - викинги боятся наступления римлян, римляне пытаются выяснить, что задумали майя, но постепенно скорость, с которой расширяются владения тьмы, начинает их пугать, и все три расы посылают друг другу гонцов со страшными новостями о темном племени. Внешний враг оказывается сильнее, чем все они вместе взятые, и тем не менее у каждой из рас есть уникальные экономические и военные хитрости, объединение которых в "один кулак" дает надежду на то, что тьму все-таки удастся изгнать.

В принципе, поселенцы - люди мирные. Воевать они выходят только когда расторопные соседи захватывают обогащенный золотом участок земли или пытаются втихаря стащить только что собранный урожай. Тогда трудолюбивые поселенцы откладывают свои топоры, кирки, мотыги и другие инструменты мирного труда и устраивают очень зрелищную сечь с врагом на суше или на море. Победа в таких сражениях зависит главным образом не от численного превосходства, а от продуманной стратегии и умелой тактики.

Основная цель на протяжении игры - посторожить процветающую колонию с хорошо налаженными строительством, угольной и пищевой промышленностью, а также производством разнообразных инструментов и оружия. При этом важнейшую роль будет играть разумное использование ресурсов. В сущности, эта игрушечная колония могла бы стать раем, если бы не воинственные соседи и Морбус.

Скриншоты:









Settlers: Наследие королей. Золотое издание


The Settlers: Наследие королей. Золотое издание

Разработчик: Blue Byte Software и Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 2007

Описание игры:

Впервые крохотные забавные поселенцы появились на экранах мониторов в далеком 1993 году. Уже тогда игра завоевала любовь многих геймеров по всему миру. В каждой последующей версии добавлялись новые постройки, жители, задания; игра получала призы и титулы. Слово «сеттлеры» вошло в лексикон многих игроков. «Наследие королей» – самая реалистичная игра из венценосного стратегического семейства the Settlers.

В золотое издание вошли игра «Наследие королей», официальные дополнения «Сага о туманах» и «Легенды», а также редакторы карт к ним. Кроме того, на дисках будет размещен документальный фильм о создании игры, коллекция обоев для рабочего стола, а также анимированные изображения персонажей игры.

Особенности:

  • Впервые в серии The Settlers в игру добавлен сюжет
  • Самая реалистичная графика в истории серии
  • В комплекте: игра «Наследие королей», дополнения «Сага о туманах» и «Легенды»
  • Саундтрек с участием вокалистов The Rasmus и HIM
  • Документальный фильм о создании игры и другие бонусы


Смотреть скриншоты The Settlers серии, Stronghold



http://simcity.3dn.ru/



Категория: The Settlers III, Stronghold | Просмотров: 1837 | Добавил: Man89 | Теги: The Settlers III, Год выпуска, SimCity 3000, СимСити, Сим сити, SimCity 4, The Settlers, Stronghold | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]